ООО Открытая линия

Минск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ООО Открытая линия

Наша компания:

            Лизинговая компания ООО «Открытая линия» работает на рынке финансовых услуг на протяжении более 15 лет, текущий размер лизингового портфеля более 30 млн. EUR.

           Мы являемся экспертом в области осуществления капитальных инвестиций в оборудование, транспорт и недвижимость, специализируемся на привлечении иностранного капитала. Развиваем направление финансирования малых и средних бизнесов.

           Лизинговый портфель представлен частными и государственными партнерами; основные отрасли – производство, ориентированное на экспорт, производители FMCG продукции для внутреннего рынка, малые и средние производственные предприятия.

          Предметами лизинга выступают – оборудование, специальная техника и недвижимость.

          Согласно официальным данными и рейтингам Ассоциации лизингодателей Беларуси, наша компания входит в число крупных представителей отрасли, а так же признана лауреатом Международного конкурса «Предприниматель года» в Беларуси 2016 и 2018г., проводимого компанией Ernst & Young.
          В группу компаний, находящихся в собственности и управлении акционеров, входят лизинговые компании ООО «Открытая линия» и ООО «Дженерал лизинг».
         На протяжении всего периода своей деятельности Компания ответственно выполняет свои обязательства перед партнерами, что подтверждается наличием безупречной кредитной и деловой истории.

Наша команда:

         Учредителями компании являются частные инвесторы (физические лица, резиденты Республики Беларусь), имеющие многолетний успешный опыт управления в финансовой, банковской, производственной и консалтинговой отраслях.
         Наша команда включает более 30 молодых, амбициозных и успешных людей.

 

Наши возможности для Вас:

1. Обучение - Мы обучаем молодых сотрудников профессиональным продажам и финансам, а также даем возможность опытным специалистам продолжить свое развитие в компании, учиться бизнесу на практике и участвовать в масштабных инвестиционных проектах.

2. Мотивация - Мы предлагаем на 100% прозрачную и официальную систему мотивации. Зависит она от ваших результатов и вашего вклада. Мы не ограничиваем своих коллег в возможности зарабатывать.

3. Карьера – В Нашей компании успешно применяется система - как в течении 5 лет вырасти до компетентного руководителя.

Работа в компании